Перелом пальца руки

здравствуйте, у меня перелом фоланги большого пальца хожу с гипсом палец не болел дня 3 уже... а сегодня опять начел болеть возможно это из-за сегодняшнего лёгкого (упал телефон на палец.. но было не сильно) удара или же могут быть другие причины подскажите пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бедный палец, прям пункт назначения)) А вообще, поправляйтесь быстрее, здоровья вам! Пейте кальций, он необходим для костей, еще натуральных витамин К2 100 мкг + Д3 эвалар, быстрее восстановится все. Не подвергайте больше опасности палец)

Возможно из-за удара произошло смещение, в травмпункт.

У меня был перелом большого пальца, но это было 6-8 лет назад, я не помню что как

нельзя травмировать..

Обратитесь к врачу. Здесь, на сугубо развлекательном ресурсе - Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.