Поздравляю вас всех с наступившей почти зимой, почти летом +7 гр сейчас и +10 днём

Ванек @ Гуру (3490), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никнейм Оракул (52864) 1 год назад
у меня +3 сейчас и столько же обещали днем )
Doom Гуру (4297) 1 год назад
Это лето будет холодным
Ванек @Гуру (3490) 1 год назад
обещали тёплое и рекордный урожай
Doom Гуру (4297) Ванек @, В прошлом году было теплое, значит в этом холода...
Радикальный ДискурсМастер (2116) 1 год назад
Это с чем связано?
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280974) 1 год назад
У меня сейчас 3 градуса,ощущается как -2..,завтра ночью будет минус 1
Мила Искусственный Интеллект (258489) 1 год назад
А у нас сейчас всего +2, а днём +6 обещают! Нижний Новгород. Кстати, меня удивляет, что никто не пишет регион, где они находятся. Не зная региона, неинтересно и смотреть!