Как сжечь сломать ультразвуковой излучатель точнее чем, от микроволновки излучатель губит технику?

ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ Гуру (2873), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 1 год назад
не ври сетка фарадея стоит и нет там ультразвукового излучателя
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧГуру (2873) 1 год назад
Я в доме живу))))))))
Sfera Искусственный Интеллект (179786) ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ, поздравлю, да хоть на дереве
Остальные ответы
Никита Ушаков Новичок (0) 1 год назад
Не надо
АСВысший разум (145761) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/answer/2012066705 - ты не сможешь стать пожарным, т.к. не сдашь профессиональное испытание.