Время игр

Кто из вас играет в Satisfactory? (в стиме важно!)

У меня из знакомых никто не играет в Satisfactory. Есть пару человек, но они играют на пиратке, либо не умеют. Конечно можно научить, но это потом. Кто из вас играет в неё, не против построить совместный завод, либо что-нибудь предложить или помочь?

Хоть бы что о себе рассказал и какие требования для кандидата? Ну там возраст, связь, с модами ли без, стабильная версия или же эксперементальная.
А почему обязательно стим? там можно игру и к эпику привязать да и подключиться можно просто по id сессии.

Го попробуем

хз можем вместе хотя уже несколько месяцев