Работа в МТС , плюсы и минусы?

Ди Мастер (1133), закрыт 1 год назад
Есть тут, кто сможет рассказать об удалённой работе оператором входящих в компании мтс? Может кто-то поработал или работает, имеет опыт-положительный или негативный? Говорят, условия там хорошие, но отзывов в интернете именно про удалённую работу найти не могу…
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33229) 1 год назад
Я не работал в МТС, но думаю, чтобы там работать, надо быть морально готовым к разговорам с адекватными и не очень людьми с утра до вечера.
ДиМастер (1133) 1 год назад
Это понятно, вообще не проблема
Главное, чтобы не обманывали по зп
Предлагают много, а вот заплатят или нет - вопрос
Контрактная служба Просветленный (33229) Ди, МТС - компания солидная, вряд ли они кидают с зарплатой. Другое дело, надо внимательно изучить условия оплаты, они могут многое включить в надбавки или премии, а гарантированная часть (оклад) небольшой.