Работа и ее правила
+1Работа в МТС , плюсы и минусы?
Есть тут, кто сможет рассказать об удалённой работе оператором входящих в компании мтс? Может кто-то поработал или работает, имеет опыт-положительный или негативный? Говорят, условия там хорошие, но отзывов в интернете именно про удалённую работу найти не могу…
Я не работал в МТС, но думаю, чтобы там работать, надо быть морально готовым к разговорам с адекватными и не очень людьми с утра до вечера.