Время игр

FORTNITE помогите, искал, не могу понять.

Geforce 750 TI 2 GB, 16 гб, i3.
Ребят проблема такая, надеюсь найдется тот человек который поможет.
И так суть проблемы : Скачиваю фортнайт, захожу играю ( всё отлично, не лагает, не тормозит, ну крч - летает игра ) Потом просыпаюсь захожу в игру, игра начинает тупить лагает, текстуры мыльные, не успевают прогружаться.
Удалил. Скачал заново, опять всё отлично игра летает, до тех пор, пока не перезагрузишь пк, потом снова. Включаю ПК захожу в игру, и всё точно так-же, тормозит, текстуры мыльные. Не понимаю в чем проблема...

Дополнен

Intel(R) Core(TM) i3-3225 CPU @ 3.30GHz 3.30 GHz

Чё за проц