Мышление скрывает тайну отчуждения?

Гуру ошибок Просветленный (23312), закрыт 1 год назад
Мышление скрывает тайну отчуждения. (Анатолий Юркин)

Мышление скрывает таблицу умножения отчуждения. (Анатолий Юркин)
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (621895) 1 год назад
Мышление много разного скрывает...
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476) 1 год назад
отчуждение - это мечта ассоциальных людей) социально ориентированные люди могут все даже в компании бомжей
Гуру ошибокПросветленный (23312) 1 год назад
Мышление - это мечта ассоциальных людей.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476) Гуру ошибок, мышление в его современной интерпретации возможно...
Умиротворение Оракул (54229) 1 год назад
Мышление может не знать причины ( тайны) отчуждения. Оно может быть зарыто далеко в подсознании.
Гуру ошибокПросветленный (23312) 1 год назад
формулировка "не знать" предполагает фенмоен знания, который скорее связан с памтью, недели с мышлением как технологией.