Сложное ли огэ?

Лиза Синицина Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Меня очень интересует, мне в следующем году сдавать огэ, по обществу, английскому я скорее всего сдам хотя бы на 4, а вот по математике... Я вообще забила на математику с класса 7 и сейчас вообще ничего не понимаю, особенно геометрию, репетитора мне никак не нанять, успею ли я подготовиться и сдать огэ по математике хотя бы на 4, но желательно на 5?
Голосование за лучший ответ
Александр Морозко Знаток (328) 1 год назад
Самое огэ не сложное, а если твои знания остались на 7 классе, на 4 и 5 вообще не рассчитывай, твоя оценка - 3