Дружба на века

Нормально ли это? (см описание)

У меня есть знакомая, ей 17 лет. Считает себя очень стеснительной. Но если честно, то мне кажется, что вся эта "стеснительность" - лишь притворство. Значит, заниматься ***сом с парнем, который на 8 лет старше неё она не стесняется, оскорблять товарища, который учится слабее неё она не стесняется, **ен парню сосать не стесняется. А вот прокладки покупать стесняется, спрашивать у продавца где что-то находится стесняется, просить водителя общественного транспорта об остановке стесняется. Лол, что? Если б не она, то я бы не знала, что такое вообще возможно, вот честно!

"показательное Кокетство" или " типо Манерная"

нормально

Если она с этим парнем, что на 8 лет её старше, состоит в отношениях, то чего стесняться-то? Или вы считаете, что стеснительные люди до конца жизни целибат соблюдают?

А про хрен сосать))), ты что свидетелем был?????))))))

Водка пиво водка пиво