Головная боль от курения

Глеб Титов Ученик (21), закрыт 1 год назад
Уже года полтора страдаю головными болями хронически, буквально 2-3 раза в неделю происходят страшные спазмы сосудов головы, часто не спал ночами, был у врачей которые всё сбрасывали на нервы, успокоительные конечно же не помогли, случайно наткнулся что курение загрязняет сосуды и создаёт спазмы сосудов и нехватку кровоснабжения.
Скажите, отказ от курения почистит сосуды и приведёт их в норму самостоятельно?(если конечно головная боль действительно от этого)
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 1 год назад
не почистит. обращайся к врачу
Глеб ТитовУченик (21) 1 год назад
Я курю не так много, максимум 3 сигареты в день, бывало что меньше, стоит сделать УЗИ сосудов чтобы понять это спазм или загрязнение?