Может кто знает от чего это может быть?

София Агзамова Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Хотела бы Вам задать важный вопрос. У меня началась сильная боль в середине грудной клетки, и когда я наклоняюсь, она обостряется и становится очень больно, когда притрагиваюсь к тому месту, тоже болит. Как-будто покалывает. Когда вдыхаю воздух, чувствуется, жгучая боль за грудной и когда поворачиваю корпус тела, тоже самое. Ответьте пожалуйста, что это может быть? Мне 18 лет.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (254138) 1 год назад
Это остеохондроз с корешковым синдромом, старение позвоночника из -за низкого уровня физической культуры и скрюченной позы со смартфоном в руке
София АгзамоваУченик (49) 1 год назад
Я не сижу ссо скрюченной позой со смартфоном в руке! И вообще, длч вашего понимания я Вам скажу, что я мало уделяю времени смартфону, в основном нахожусь на учёбе, либо гуляю.
Nos Искусственный Интеллект (254138) Странная Девочка, значит пора делать ЛФК для укрепления мышц спины. Одного гуляния и учёбы недостаточно