Много сьел утром. Что делать?

Артур Симандуев Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Большая чашка овсянки с изюмом и сливочным маслом, 2 куска хлеба(столовские ломтики), кофе с молоком, 2 батончика баунти, просто изюм(20грамм), самса с мясом.
Подсчитал, 900 калорий
Голосование за лучший ответ
Крутой Гуру (2723) 1 год назад
что сьел то и высрал
nicolə Мастер (1443) 1 год назад
Выпей много воды и два пальца в рот. Мне бы всей перечисленной еды хватило бы на 2-3 дня...
Артур СимандуевУченик (3) 1 год назад
Если учитывать мою суточную калорийность, то у меня осталось еще 1600 калорий)) могу хоть банку сгущенки сожрать еще и похудею
YT_VolkOFF Оракул (70862) 1 год назад
меньше есть вечером
Анастасия Логинова Ученик (148) 1 год назад
Лежать на диване и в подгузники срать
Бардюрбек-ага Мыслитель (6821) 1 год назад
Как говорил мой дед, пердеть да бегать.
Марк Марк Оракул (77014) 1 год назад
вы скоро станете жирным суфием