Подскажите, где узнать о выходе цифровых кинорелизов

kolian Знаток (456), закрыт 2 года назад
Подскажите, где можно посмотреть список кинорелизов, то есть какие фильмы вышли на DVD. Раньше это делал на кинопоиске, но теперь там можно посмотреть только будущие цифровые кинорелизы, а прошедшие нельзя и месяц выбрать нельзя только год:

https://www.kinopoisk.ru/lists/movies/year--2022/?sort=date

Может есть ещё какой сайт?
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (122329) 2 года назад
Вам сюда (сохраните в закладках):
https://www.kinopoisk.ru/comingsoon/digital/compan/
Руслан ВселенскийУченик (105) 8 месяцев назад
Реально умный человек помог, я уже столько негатива написал на всех платформах кинопоиска, идеального мира не будет, всё только усложняет людям жизнь...)))
Сергей Новиков Высший разум (122329) С тех пор как "Кинопоиск" связался воедино с "Яндексом" сайт только деградирует. У владельцев на уме только их онлайн-кинотеатр и прибыль, про пользователей и их комфорт давно забыли. За ними за эти годы столько косяков водится, что уже не пересчитать их все