Почему проезд постоянно дорожает, вы не устали уже? Нефть дешевеет, бензин дорожает. В 2010 году проезд стоит всего 10р.

Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461), закрыт 1 год назад
Теперь он уже 30-35 рублей, Москва вообще рекордсмен - 55 за проезд! Давайте уже площадками оплату начинать, за 100 рублей можно на электричке от одного города до другого 70 км проехать, с учётом льгот студента, я мог за 50, на транспорте студент обязан карту покупать социальную, иначе платить как все будет. Это несправедливо.
Лучший ответ
... Оракул (59562) 1 год назад
Жадность капиталистов безгранична. Частный карман не имеет дна. Пока мы в зависимости от иностранцев, ничего у нас не будет. Грабеж продолжится.
Остальные ответы
Любимка Просветленный (37533) 1 год назад
Автозапчасти в 2 раза подорожали. Ужас.
Тега Искусственный Интеллект (104763) 1 год назад
Кто не работает, тот взволнован ценами.
Тяжело в учении легко в отчисленииЗнаток (461) 1 год назад
Иди нах, ты ездишь на работу, если нет, поздравляю, а так от цен за проезд зависит твоя выручка на работе.
HGRВысший разум (289171) 1 год назад
Сразу видно ответ лентяя сидящего дома на мамкиной шее
FROST Мастер (1487) 1 год назад
а в 80-х проезд стоил 5 копеек
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 1 год назад
Не постоянно. У нас повышают раз в пять лет примерно. 28 и 30 руб нормальная цена
Максим Иванов Просветленный (24321) 5 месяцев назад
Нефть дешевеет. Но рубль дешевеет еще быстрее. Поэтому в рублях проезд становиться дороже. Инфляция заложена Центробанком как одна из основ развития страны с капиталистическим строем.