Заказ AliExpress и Игнорирующий продавец
Я 18 мая заказал по курсу 67 за 1 доллар Realme GT neo 2T 253$ 16800 руб и именно после этого курс упал... Круто, но это ещё только часть проблемы, основная проблема в том что продавец не хочет отправлять его, причём во вкладке "вопросы/ответы" много людей который тоже говорят что им не отправляют. Но я не догадался посмотреть туда до заказа смотрел только на отзывы. Боюсь что если он не отправит то разницу в курсе после заказа мне никто не вернёт, верно? Что в таком случае сделать. Отменить заказ самому или дождаться пока выйдет время обработки заказа(16 дней)?
проще уже отменить заказ
Прошло 5 дней и у тебя уже паника? Тут похоже покупатель неадекватный, а не продавец.
У китайцев свой курс доллара и с твоим курсом, он ни как не совпадает.
сидеть на попе ровно -или отменять,ежели нетерпячка,или ждать ,если что то нужно.Кстати, у Алика ,СВОЙ курс долляра