Смогу ли я выучить программу русского 5-7 класса за лето?

Вопросы ответы Ученик (48), на голосовании 1 год назад
От слова совсем не учил русский язык в школе с 5-7 класс. В начале 5 может быть немного и также иногда учил когда должна была быть ср по какому-то отдельному правилу. Суммарно где-то 1% от всего чего мы проходили. А в 8 классе будет самое важное, т. к. это будет на экзаменах. Так что вопрос, смогу ли я за лето выучить (знать) программу 5-7 класса за лето? (Живу в Беларуси)
Голосование за лучший ответ
takoseiso Профи (897) 1 год назад
если не спать, не срать и не моргать, то да.
Дарья Кудинович Профи (645) 1 год назад
Не знаю как ты, я бы смогла, думаю
Bibos1k Ученик (216) 1 год назад
У меня 7 числа экзамен по русскому, я ничего не знаю0_0 (За лето ты к экзамену подготовишься)
Добрый Вомбат Мыслитель (8995) 1 год назад
Нет. Русский язык вообще очень трудно понять, а уж 3 года за 3 месяца...
Геруна Мудрец (17249) 1 год назад
правила возможно. А вот их применять...для этого упражняться надо, а время, как я понимаю, уже упущено.