Вопрос жизни и смерти хпхпхп Как не уснуть на наращивании ресниц

Виолета Шумкова Ученик (181), на голосовании 2 года назад
Завтра идти на реснички, и вот думаю как не уснуть там. Многие щас начнут говорить, поспи что такого, а я боюсь что начну вертеться, тем самым мешать буду мастеру. Поговорить тоже особо не о чем будет из-за разницы в возрасте. Хелпуйте
Голосование за лучший ответ
Master Мыслитель (5083) 2 года назад
А как это происходит вообще?)
Виолета ШумковаУченик (181) 2 года назад
Ты лежишь с закрытыми глазами, пока мастер делает свою работу. И так около 2х часов
Master Мыслитель (5083) Виолета Шумкова, жесть. Возьми наушники или подумай о чём-нибудь интенсивно.
Сладкий Бубалех Гуру (2945) 2 года назад
Я там глаза лишился.... И анальной девственности
Бля сочувствую....
₩ÌkīpędįãГуру (2792) 2 года назад