Насчёт единицы в ОГЭ

Локи Game 1 Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Сегодня писал огэ по математике. Нам весь год твердили, что единицу надо писать, как палочку, но тут в бланках мы видим, что она написана как обычная единица. Однако я сослался на то, что нам говорил учитель(не знаю, что тогда было у меня в голове) и написал просто как палку. Вопрос: компьютер засчитает такое написание единицы?
Голосование за лучший ответ
So_Sat TT Знаток (337) 1 год назад
Да
Локи Game 1Ученик (101) 1 год назад
Надеюсь, ибо очень переживаю, так как в бланках единица была написана по-обычному, а я написал, как палку. Если засчитает, то балов 18 должно быть у меня
Локи Game 1, в итоге засчитали?