У меня опухоль в черепе?

Кирилл Кашинов Ученик (121), закрыт 1 год назад
Болить место где какая то шишка(шарик) двигающаяся на левой стороне черепа рядом с ухом и если её зажимать чутка побаливает. На правой стороне черепа её нету. Что это?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 1 год назад
возможно это лимфатический узел увеличился
Кирилл КашиновУченик (121) 1 год назад
нет. Это в черепе
Шуня Искусственный Интеллект (648560) Кирилл Кашинов, шарик двигающийся это может быть лимфатический узел
Остальные ответы
Fina Мыслитель (5723) 1 год назад
Это паранойя
Кирилл КашиновУченик (121) 1 год назад
нет, у меня щас болить там, шарик какой то
Fina Мыслитель (5723) Кирилл Кашинов, сходи ко врачу, уверена ничего такого
Никита Кудрин Мастер (1276) 1 год назад
стукни туда молотком. НЕ ТРОГАЙ ТО ЧТО ТЕБЕ НЕ ЯСНО И ИДИ К ВРАЧУ ЛЕНТЯЙ
Митя Замай Мыслитель (7981) 1 год назад
Лучше сделать МРТ, чем так сидеть и гадать
Регина Корнилова Ученик (102) 1 год назад
Кирилл я не думаю что у вас опухоль, но если вы так обеспокоены, то я бы вам посоветовала обратиться в онкологический центр munich-medical. de и пройти чекап в мюнхене чтобы убедиться в этом на 100%.