Шёл Вася по лесу и как упадёт в обрыв. "Как упадёт" - как пишется грамотно? И как вставляется в предложение? Спасибо.

Артур Гуру (3420), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ребята, при ответе имейте в виду, что мне нужен именно ответ на поставленный вопрос, а не другие предложения и прочие импровизации. Спасибо.
Лучший ответ
Алексей Романов Ученик (233) 1 год назад
Шёл Вася по лесу и упал в обрыв.
Нет?
АртурГуру (3420) 1 год назад
Нет. Нужно вставить "как упадёт". Возможно ли это?
Алексей РомановУченик (233) 1 год назад
Так и пишется, без знаков препинания
Артур Гуру (3420) Алексей Романов, то есть это грамотно и так можно писать?
Остальные ответы
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
писдeц васе, чё сказать. Так и пишется "писдeц Васе".
АртурГуру (3420) 1 год назад
а тебе отправится в перуанскую деревню.