Что вас интересует в жизни?какие интересы и вопросы?на сколько вы продвинулись в этих знаниях %?какие ваши увлечения?

андрей андрей Мыслитель (8642), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ди Мастер (1133) 1 год назад
Много вопросов , много ответов
Остальные ответы
Философская жесть Оракул (60304) 1 год назад
Рок. Ушу. Во втором меньше успехов. Здоровье не то. Но скажем так среднего боксера я выбить смогу. Тут главное чтобы он тебе не прописал. Один удар словишь и все, второй уже в отключку будет верняк. Против боксеров я всегда применял одну и ту же схему. Измотать, заставить потеть пока он машет в воздух уходя от ударов а потом на залипание рук техника и все. Дальше удар в предплечье, ключицу и кадык. Для особо буйных перелом ключицы. Но это жестко. Я так лично никогда не делал.
Ирина Плотникова Просветленный (44158) 1 год назад
Альтернативная медицина.
После покупки 2 книг на эту тему на русском языке перешла на изучение только на английском языке.
Изучаю, продвигаюсь. Цель не коммерческая, для себя.