Почему одна дама в возрасте 88 лет по квартире еле-еле добирается до санузла и ванной с ходунками, ничего не

Valeria T Высший разум (633773), закрыт 1 год назад
соображает, на улицу выходить не может, а её подруга молодости по вузу на несколько месяцев старше абсолютно здорова, прыгает, скачет, ездит на поезде из города в город?

Причём первая второй дико завидует, хочет быть такой же, а не дано.
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268208) 1 год назад
Думаю, что дело в генетике и в том, что заложено в детстве.
Остальные ответы
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
а ты думаешь почему гитлер застрелился и съел таблетку с ядом?
Сексист 80% Ученик (249) 1 год назад
Я бы в таком возрасте предпочёл бы спокойный образ жизни.
вопросы ответы Просветленный (22761) 1 год назад
биологический обмен разный
да и в молодости увлечения разные, разный жизненный опыт, болезни, мысли, стрессы все переносят по разному.
Если брать среднестатестического человека то обычно это наличиестресса в жизни, образа, метаболизма, наследственности
ну и наверное судьба у каждого своя.
Не думаю что пожилые люди которые в молодости никуда не ездили к пенсии будет горячее желание куда то ездить. Может она так же завидовала и раньше) просто сейчас это стало более заметнее)

У нас соседка в 68 лет сломала шейку бедра, обычно это приговор для пожилого человека. Она не стала мириться, не знаю как но она добилась операции, потом еле вставала, потом стала ходить с ходунками потом с палкой в итоге через 5 лет ходила своими ногами. Вот так вот.
Галина КитчаМыслитель (5865) 1 год назад
68 лет это совсем молодая. Знакомая в 80 лет сломала шейку бедра, операцию не стали делать, потому, что у нее было 7 инфарктов, ходит с палочкой, немного, правда.