Хочу поступить в навигацкую кадет. школу, возьмут ли меня?

Денис Лакорство Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Пойду в 8 класс с сентября, сразу скажу, я нихрена не знаю ничего, математика, русский и т.д, не шарю я за это, не нравиться мне учиться, хочу просто стать норм человеком и жить не бедно в будущем. Вот собираюсь поступать, а в голове мартышка с бубном, как быть мне? Если поступлю, научат меня там всему этому? Или как, подскажите совета
Голосование за лучший ответ
crack123 Ученик (157) 1 год назад
во всяком случае у тебя есть еще 2 года чтоб научиться чему либо
Денис ЛакорствоУченик (4) 1 год назад
Я пробовал, у меня после месяца учебы в новом году желание отпадает учиться
Аспазия Искусственный Интеллект (238166) Денис Лакорство, значит из навигацкой вылетишь - там нянчиться не будут, как в детской школе.
Аспазия Искусственный Интеллект (238166) 1 год назад
Тебе ПРЕДЛОЖАТ учебный материал, а учиться должен САМ.