Недавно прошёл фолыч четыре очень крутая игра и захотелось что то по геймплею похожее старые фолыч и сталкеры не вариант Скайрим то же самое rage 2 вообще не оптимизирована а первая rage парашка киберпанк уже хрен знает сколько раз пройден а в борде нет открытого мира
Ru-Mata
пышкин пупырышкин, а что это по Ваше мнение? да, многие геймеры имеют мнение что это клон ГТА на дикий запад, да ГТА близко не находилось по сюжету и смислу рядом с РДР...думаю что РДР в недалеко будущем станет в один ряд с такими играми как СТАЛКЕР и СКАЙРИМ....