Сбоку выпирает живот

Кристина Шишкина Ученик (101), на голосовании 2 года назад
может кто-то из девушек сталкивался, выпирает живот как на фото, но при этом вешу 48кг, занимаюсь спортом периодически, правильно питаюсь, в чем может быть причина и как бороться
Дополнен 2 года назад
такая волна как у девушки на фото, когда ничего не сдавливает, может анатомия такая?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113480) 2 года назад
Гастроэнтеролог и дорогая терапевт
Надежда Грибач Знаток (277) 2 года назад
Купить одежду по размеру
Кристина ШишкинаУченик (101) 2 года назад
лучше уж молчите, раз не знаете, что написать. Я объяснила, что живот в расслабленном состоянии такой формы (т.е. его ничего не сдавливает)