Как называется такое психическое расстройство?

Логитет Гуру (3808), закрыт 1 год назад
Если это можно назвать психическим расстройством. У меня несколько лет идея фикс поумнеть во что бы то ни стало, стать умным и нормальным как никто ещё не был. Чтобы поуметь глубоко и мощно
Дополнен 1 год назад
И ещё очень сильно злюсь на таких людей кто мне прямо в лицо говорит что ты дурак, больной особенно которые меня не знают, и считают меня психически ненормальным, что реально охота дать лопатой по голове.
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (621895) 1 год назад
Инфантильность! Ибо когда действительно хотят умнеть, всё делают для этого, при этом не сообщая всему миру...
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576512) 1 год назад
не по Сеньке шапка,так называется,намаз сделать не забудь...
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85985) 1 год назад
Никак не называется. Такой нозологической формы патологии в психиатрии не существует, от слова совсем.
Сергей Пономарев Профи (846) 1 год назад
первая ступень горя от ума