Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы на работу одеваетесь красиво, удобно или эротично?)

Гаврила Оракул (88244), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Серсеечка Л. Гений (54332) 1 год назад
Сознание теряя от жары… я в дом вползла…
…и в обморок упала.
Какая работа, лето же))
Александр НовиковПросветленный (24564) 1 год назад
Это чего за работа такая интересная?))
Серсеечка Л. Гений (54332) Работа самая обычная у меня, а вот фото с работой не связано никак. Это просто..Жара и отдых.
ГаврилаОракул (88244) 1 год назад
Роскошно) .. прямо захотелось также растянутся, ногами к воде))
Серсеечка Л. Гений (54332) А-ха-ха))) держись, до субботы ещё 2 дня.
Остальные ответы
Оксилия Мнангагва Оракул (91179) 1 год назад
хотела платье надеть сегодня но холодно у нас пришлось джинсы
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
Да пожалела,что свитер опять не надела,дубак,тут стены толстые как в подвале))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 1 год назад
Холодно блин)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491641) 1 год назад
Ты как всегда - прекрасное соблазнение )))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) Сергей Бизон, спасибо, Серёжа)
Модераторы идут на хуй!Знаток (418) 1 год назад
Вау какая сегсе! Вы супер! : )
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) КлЁцК®, спасибо)))
Твой БывшийПросветленный (35567) 1 год назад
А чо ум наморщила, думать собралась?)))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) Моша Жлоб, ой, фсё!(((( опять не так!!!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
)))примерно так))
ХуллУченик (158) 1 год назад
Я не пойму это столб чтоли?)))
Оксилия Мнангагва Оракул (91179) Hulu, Питер это что-то!!!
Модераторы идут на хуй!Знаток (418) 1 год назад
Прецтавляю кто та такими гамашами пинка па сральнику палучит! : )
Модераторы идут на хуй!Знаток (418) 1 год назад
Они тяжёлые? Ну обувь! : )
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) КлЁцК®, ))))Пять кило))))подставляй зад))
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (531448) 1 год назад
И правда, сисекнет, одни ноги(((
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) СисьГи жду, ))))когда я тебе врала))))
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (531448) 1 год назад
Всегда))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) СисьГи жду, ))))ниври)))
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141455) 1 год назад
Страюсь красиво летом. И удобно зимой
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152397) 1 год назад
канечно как удобнее например последнее время в шортах и тапках так как жара
Лунный кот Оракул (88719) 1 год назад
Носки в порядке значит и жизнь.женатый вечно в рваных ходил
Хулл Ученик (158) 1 год назад
Одеваюсь в служебную форму)))
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108853) 1 год назад
Хвостик...джинсы)) удобно)
ГаврилаОракул (88244) 1 год назад
Интересно.. несколько раз видел твои фото в парадах и они всегда со спины или боком).. это просто так получилось или есть какая то глобальная идея?)
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108853) Гаврила, не хочу лицо показывать) это специально такие фото загружаю))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261816) 1 год назад
Эротично но по деловому ))))
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152397) 1 год назад
а пат сталом зверушки есть? пес да лис?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261816) ☆ПёС да ЛиС☆, нету, залазь скорее )))
Джереми НиксонГуру (2854) 1 год назад
красивая!
Капитанская дочка Мудрец (10600) 1 год назад
Платье или юбка с блузкой, колготочки 20 den, туфли на каблуках. Это всегда и красиво, и удобно, а иногда и эротиШно даже ( если, например, вместо колготок надеть чулочки)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
Когда как в основном костюм
АннаИскусственный Интеллект (503523) 1 год назад
Счас как будто взлетишь))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Анна, На Вас?)))))))) Не я уже свое от летал
АннаИскусственный Интеллект (503523) 1 год назад
)))) и я люблю Одессу
И в на северном Кавказе и в горах тоже была
И кстати да)) в горах почему то не страшно
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Анна, я конечно не горец,но в молодости много путешествовал по Кавказу мечта не сбывшаяся покорить Эльбрус. Ну не получилось Ща себе польщу со мною нигде не страшно угораю со смеху от лести себе самому))) В горах нет страха и никогда не бывает красоты завораживают наверное.А на счет Одессы да очень люблю этот город но был последний раз в 2008 году.А Москву мой родной город уничтоженный даже упоминать не хочу
,Искусственный Интеллект (104243) 1 год назад
Витёк, ну ты чисто директор школы))
snow Мыслитель (9989) 1 год назад
Да как стих найдёт, по-разному. Коллектив маленький, творческий, кто во что горазд