Почему у противных людей высокая потенция, а у приятных людей низкая?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Влад Сергеев Гений (81303) 1 год назад
К чему у противных людей высокая потенция (=желание, стремление, либидо)? К тому, чтобы стать приятными.
Противный человек чувствует себя не-комфортно (он хочет быть любимым, прощёным, не-виновным, он не хочет быть ненавистным, виновным). Ему (так или иначе) совестно, стыдно, он мучает-ся. Он хочет исправить-ся, реабилитироваться.

И поэтому готов и делает (с высокой потенцией, желанием, энергией) всё, чтобы заслужить прощение ему его против-ности (виновности, ненавистности).
Приятный человек чувствует себя комфортно (он любим, невинен, его совесть чиста, он не мучает-ся). Ему (поэтому) потенция вообще не нужна.

Потенция в человеке появляется строго в той мере, в какой он (снова и снова) становится противным (не-любимым, виновным) и у него появляется (мучительный) стыд (его мучает совесть).

В результате со-во-купления (в той или иной форме, необязательно в постели) человек (так или иначе) получает (некоторое, обычно не-полное, частичное) прощение (индульгенцию, отпущение грехов).
Это (например) может носить форму (знак) поцелуя, рукопожатия, улыбки или каких-то слов.

Поэтому (например) жена для повышения потенции у мужа должна (так или иначе) создавать у мужа чувство вины (перед ней) по самым разно-образным поводам. Для этой цели она часто (не всегда осознанно) плачет (высказывает замысловатые, изощрённые капризы) - всяко-разно мучает мужчину (возбуждает в нём совесть, стыд). "Капает ему на мозги".

Для чего? Для появления и повышения потенции (желания, "любви").
Женщина стремится выглядеть "слабой и без-защитной" (в т.ч. через её оголённость, обнажённость, раздетость почти до "не-при-личия") зачем? Для появления и повышения потенции у окружающих её мужчин (=для покорения их "сердец").

В мужчине появляется (стойкое) желание защитить женщину (от "других" мужчин?) - закрыть своим телом все её незащищённые (от откровенных взглядов и деяний) места.
Мужчине (в каком-то смысле) стыдно (совестно) за женщину, которая (почти) голая (и нищая?) разгуливает по миру. И он вынужден принимать меры (вплоть до того, что жертвует своей свободой и вступает в сожительство или брак).

Таким образом, женщина (искусно создаваемой, наводимой) против-ностью в мужчине (мужчина становится противен сам себе) заставляет его совершать те или иные (желаемые ей) поступки - "водит его за нос".

Мужчины (почти? без-рассудно) идут на те или иные поступки - лишь бы (поскорее) избавиться от потенции (=избавиться от против-ности) - стать (снова) приятными (=им-потентными).

Именно женщина делает мужчину то потентным ("живым", не-счастным), то им-потентным ("мёртвым", счастливым). Женщина играет на мужчине, как на музыкальном инструменте. Именно женщина (а не сам мужчина) решает - "быть или не быть" мужчине. "Казнить нельзя помиловать".
Остальные ответы
1234567 1234567 Мудрец (17087) 1 год назад
Что за бред?
Christofor ColumbusЗнаток (471) 1 год назад
А мне почему-то весело от этой штуки
Илья # Знаток (263) 1 год назад
Да когда вы это всë определять успеваете?)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 1 год назад
Похоже, что вы нравитесь вредным !!! ...
Мила Искусственный Интеллект (258489) 1 год назад
Просто Вам не везло! У меня не так было... Всю мою долгую (почти 76 лет) жизнь...