Может ли ГИБДД сделать права человеку который не учился в аш, допустим родственнику, и они были легальными?

Дима Просветленный (27355), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (103657) 1 год назад
Можно, в принципе. Но на практике почти неосуществимо.
Нормальный Оракул (73847) 1 год назад
За деньги возможно всё. В Майкопе водительскими удостоверениями торгуют, как пирожками.
ДимаПросветленный (27355) 1 год назад
Но они ведь не легальны, фальшивые ведь, а это уже ук
Нормальный Оракул (73847) Dmitriy, на Кавказе всё на связях держится, а не на законе.
Михаил Константинов Мыслитель (9931) 1 год назад
Это у них в некоторых местах поставлено на поток. Иногда телик смотри, особнячки их показывают после ареста Права настоящие, мой родственник покупал