Сообщение от парня " Я Петя, люблю Яна , Антон пэжэ " Как вы думаете, он мог это написать на спор?

Агата Кристи Ученик (97), закрыт 2 года назад
Парень прошёл тест на знание девушки , но в сентябре сказал, что ненавидит её , прошёл год ,но она не общалась с ним вообще. Он с ней тоже, не хотел переписываться .
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (118350) 2 года назад
и он мог такое написать, и за него могли это написать. на спор что угодно можно написать
Остальные ответы
Ксаша Техно Ученик (149) 2 года назад
Лучше не знать почему он написал это, ваш человеческий мозг не выдержит такое
Агата КристиУченик (97) 2 года назад
Выдержит
Ксаша Техно Ученик (149) Агата Кристи, увы, но человечество еще не придумало таких слов, которыми можно было бы описать данную ситуацию
Агата КристиУченик (97) 2 года назад
А что в этом такого необъяснимого?
Ксаша Техно Ученик (149) Агата Кристи, ой, ну это дело тонкое, простым смертным не понять
Агата КристиУченик (97) 2 года назад
Ладно, с вами тема закрыта.
Oleg Relax Просветленный (25729) 2 года назад
думаю это только ему одному известно
Агата КристиУченик (97) 2 года назад
Ладно...