Помогите подобрать рулевую колонку на велосипед

Какую рулевую искать
Труба рамы:конусный стакан,верх 44,низ 56
Вилка domain шток низ возле короны 30
Остальная большая часть штока 28.5

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При выборе рулевой колонки следует обратить внимание на известных производителей, модели имеют высокое качество изготовления и хорошую репутацию среди велосипедистов. К таким фирмам-производителям относятся: Hope, Acros, FSA и другие.

низ возле короны 30
Остальная большая часть штока 28.5
ЭТО ПОХОЖЕ НА ВИЛКУ С ПРЯМЫМ ШТОКОМ

Тебе нужен переходник с обычного штока на конусный.И учти,у конусных колонок,подшипники не полуинтегрированные,а полностью интегрированные.Иными словами,тебе потребуются два полноценных подшипника качения,с разными наружними и внутренними диаметрами.Обычно поставляются в комплекте с адаптером.

2 варианта: интеграшка (IS), когда подши ставятся прямиком в посадочное место в раме, и полуинтеграшка (ZS) это когда подшипники в чашках.