Как вам эта обувь? Нравится?

Светлана Мыслитель (8143), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
При определенном стиле , да, нравятся. Блин, тут моду вообще никто не смотрит?
ВолошинаИскусственный Интеллект (327770) 1 год назад
Надумают моду кастрюлю на голову надеть и вы наденете? Глупость какая !
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) Светлана Ивановна Сергеева, пр чем тут кастрюля. Эти туфли при определенном стиле имеют место быть!
Остальные ответы
Башня Мыслитель (5697) 1 год назад
Они очень не удобные. Грубая несгибающаяся подошва, она просто не оправдывает себя. Это мучиться в ней ходить. Будь она трижды красивой, но нет. Нога в них потеет.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 1 год назад
Да. Я бы такие попробовала носить.
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) 1 год назад
Самае то! И крепкие и выглядят стильно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 1 год назад
Обычная. Сейчас в любом магазине полные полки таких туфель.
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16719) 1 год назад
Мой внутренний фут фетишист достиг апогея
ЛиНик Искусственный Интеллект (208375) 1 год назад
На вид нравятся. Самое то по нашей погоде осенью и весной.
Паутинка Искусственный Интеллект (180796) 1 год назад
Форма нравится, цвет - нет. Стараюсь не брать чёрное. Почему-то кажется, что они не кожаные и тяжёлые.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 1 год назад
сама модель неплохая, но на вид они очень тяжелые и цепь меня смущает
Волошина Искусственный Интеллект (327770) 1 год назад
Всегда любила изящную обувь , а этими ботинками только навоз месить .
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Хорошие)) я такие тоже хочу. На гвоздь наступишь, не пробьёт. На раскалённую сварку не прожёт. Мечта строителя))
Dr.Burns Оракул (63945) 1 год назад
по лужам бороздить и собаку выгуливать, говны топтать.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
О них надо судить не по красоте
Они удобны для лиц старшего возраста
Толстая устойчивая амортизирующая подошва-"трактор", без каблука, закрытая стопа, широкий носок, верх не пришит, а припаян к подошве, декоративная цепь
Подойдут и под брюки, и под юбку на межсезонье
Елена Искусственный Интеллект (289389) 1 год назад
о, боже
нет, прежде всего такую толстую подошву, просто не рекомендуется носить
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195462) 1 год назад
Мне нужен острый нос в обуви. А в этих в деревни по тракторной колее глину месить