Deviantart не показывает картинки(изображение, арты)
зашёл я сегодня на Deviantart с телефона он мне арты отказывался показывать, и вроде я нечего запрещенного не смотрел .подумал что проблема в телефоне либо проблема с его интернетом .пошел смотреть на пк ,пк так же ответил решил посмотреть на посты и на историю на подписанных мною авторов. пытался через випн , но это не то, там скорость инета в 3 раза медленее моего .

так же. правда через впн картинки грузятся отлично.
Так по всей России , VPN включи , будет точно работать .
также. это провайдеры очнулись и решили тоже заблокать показ этого сайта.