Почему 2д тян, намного лучше чем 3д?
Обьясните желательно побольше слов почему намного лучше 2д тянки.
потому что все 2д тян созданы только по прихотям мужчин то ,что хотят видеть мужчины в девушках поэтому всем нравятся 2д тян(хотя они бывают разными)

2д тянка тебе не скажет НЕТ, которого ты на самом деле до одури боишься (
но 2д никогда не даст тебе того что даст настоящая: поцелуя, обьятий и страстного секса
Первая не предаст, и рот держит на замке. На этом правда плюсы заканчиваются.
Чем они отличаются то? Все нарисованные и выдуманные)) Удаляй))) Правда глаза колит!! Вопрос задаёт тот кто живую не имел)) Да удаляй ответы))) Чем живая отличается от мертвой?))) Застрял ты в анимэ? Там все мертвые))) Ты агонист 200%!!!
Лечите голову!