Что это за красная точка?

Alice Профи (600), закрыт 1 год назад
появилась недавно, даже не заметила как есть еще более мелкие по рукам но их почти не видно, помогите(
Дополнен 1 год назад
вот в близи
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110810) 1 год назад
Не обращайте внимания. Не болит и хорошо! Если точка болит, тогда надо идти к дерматологу.
Остальные ответы
Славного Рода Чело Мастер (1310) 1 год назад
снайпер
Мастер.Ученик (5) 1 год назад
Глисты или демодекоз...? Редковата сыпь для демодекоза. Инопланетяне не похищали? Типа близкий контакт первого рода "ан альное зондирование"? Клопов или ман даво шек в матрасе нет? В любом случае, паразиты. Хотя, люди тоже паразиты. Сыпят рутил во всю молочку, макароны, соусы, мучное... Так бы и при шлёпнул бы, не расист.
пвапвап ыпыпы Знаток (352) 1 год назад
все ок. вас укусили
AliceПрофи (600) 1 год назад
кто?
пвапвап ыпыпы Знаток (352) Alice, жуткие твари, живущие в постели. почаще менять постельное бельё и в идеале хорошо промыть спальное место и кусать будет некому)
- Ученик (116) 1 год назад
А черт его знает ))))
Fina Мыслитель (5723) 1 год назад
Возможно красная родинка появилась
Berty Мастер (1084) 1 год назад
Вероятнее всего родинка, на укус насекомого не похоже
Стефаня Тен Ученик (24) 1 год назад
У меня тоже такие появляются на ногах, это вероятно аллергия
Стефаня ТенУченик (24) 1 год назад
Или от удара
Дайте мне доску Гуру (4613) 1 год назад
Похоже на подкоженное повреждение. Пройдет через месяц полтора или два
евчанский Ученик (23) 1 год назад
аллергия или проблемы вэс внутр органами
oopss 404 Знаток (299) 1 год назад
У меня такая же почти наверно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Ничего страшного в этом нет, само скоро пройдёт!
Михаил Плотников Мастер (1982) 1 год назад
Похожа на родинку, возможно и укус но не аллергия
Ярославна Гуру (2520) 1 год назад
Ничего страшного нет...