Ремонт мотоцикла альфа

Никита Кузьмин Кузьмин Ученик (106), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, почему не заводится альфа, искра есть компрессия тоже вроде есть, бензин есть катался пот дождём в итоге начал терять обороты и заводится труднее и постепенно перестал, на следущий день вообще не завёлся.
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 1 год назад
Так тут каждый день по 10 вопросов по поломкам говноальфы . И все по электрике . Вбей в поиске, ведь нет ни одного владельца этого чуда , кто бы с электрикой на них не ипался
ЖекаИскусственный Интеллект (110073) 1 год назад
Есть. У меня Альфа была, проблем таких не было.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) Жека, он сам по себе проблема . Показатель того, каким мотоцикл не должен быть
Остальные ответы
Богдан Мирошник Ученик (148) 9 месяцев назад
Замерь сопротивление на генераторе красночерный провод и массу должно быть не меньше 480 Ом.