Создание сайта html
Помогите сделать сайт html, по образцу в виде партфолио.Разработать электронное портфолио из взаимосвязанных Web-страниц при помощи языка разметки HTML. Примерная структура электронного портфолио: - приветствие; - резюме (профессиональное резюме для потенциальных работодателей); - философия образования (профессиональные позиции, обоснование выбора профессии, индивидуальный учебный план, ожидание от предметов специальной подготовки); - личное (автобиография, фотоальбомы); - достижения (образовательные, например, ссылки на файлы выполненных лабораторных работ, профессиональные, личные); - рефлексия (осмысление профессиональных притязаний, анализ собственных ресурсов для обучения в университете); - ресурсы (полезные ссылки, например, на сайт ОГУ, расписание группы и т.д.); - контакты (контактная информация, ссылка на почтовый ящик).
Сейчас сайты почти никто не создает с 0. Для этого есть много разных CMS(систем управления). Самая популярная Wordpress. Там сайт создается сразу автоматически по выбранному шаблону, остается поменять данные на свои и добавить нужные страницы, причем прописывать код не нужно, редактор по виду как обычный Word. Для сайта на CMS нужен хостинг(арендная площадка). Если у вас разовая потребность, то можно зарегаться например в бегете https://beget.com/p1650043 и получите 30 дней бесплатно. Там сразу есть технический домен и можно делать сайт.
В интернете куча платных и бесплатных шаблонов. Выбирай скачивай, замени картинки и текст на свои
Может мы за тебя срать еще будем?
Привет. Лучше обратись к специалистам.

Создание сайтов во Владивостоке и Уссурийске — важный шаг для укрепления позиций бизнеса в онлайн-пространстве. Студия Serenity специализируется на разработке современных и функциональных веб-ресурсов, которые помогут вам привлечь новых клиентов и увеличить продажи. Мы осознаем, что уникальный сайт — это лицом вашего бизнеса, поэтому предлагаем индивидуальные решения, соответствующие вашим требованиям и целям.
Наша команда профессионалов с опытом работы в области веб-дизайна и программирования готова создать сайт, который будет не только красивым, но и удобным в использовании. Мы предлагаем услуги по разработке корпоративных сайтов, интернет-магазинов и лендинг-пейджей. При этом уделяем особое внимание адаптивности, чтобы ваш сайт корректно отображался на любых устройствах.
Чтобы заказать сайт или узнать более подробно о наших услугах, просто перейдите на наш сайт. Мы готовы оказать вам всестороннюю поддержку на каждом этапе разработки: от идеи до запуска. Узнать больше можно по ссылке: Создание сайтов во Владивостоке и Уссурийске Serenity https://serenity-vl.ru А там смотри сам.
Советую обратиться к нему)))
Что я могу разработать / доработать / поддерживать
Сайты и порталы
Корпоративные сайты, порталы, интернет-магазины, B2B порталы под индивидуальные требования;
Сайты для: гостиниц, туристических агентств;
Информационные и новостные порталы;
Агрегаторы (маркетплейсы) компаний, товаров и услуг;
Разработка сайтов электронной коммерции, онлайн-сервисов;
Большие проекты со сложным функционалом, доработка функционала, техническое сопровождение, создание собственной CMS, другое программное обеспечение.
Системы учета
CRM / Web-сервисы / ERP;
Складской учет, обработка прайсов, работа с API;
Внутренний портал компании, личный кабинет;
Интеграция с бухгалтерией и различными API-сервисами;
Системы онлайн-записи, бронирования и оплаты
SaaS-платформы, API, Backend, админ-панели;
Автоматизация, мониторинг цен.
parsing.by/uslugi-programmista