Становится мерзко ото всех

вдруг ни с того ни с сего стало противно от некоторых своих знакомых. раньше мы хорошо общались, ничего такого не было, они мне даже нравились, а щас резко стало от них...противно??? непонятное чувство, которое появилось из ниоткуда. у меня даже причины нет никакой, просто стало противно. будто они натворили что-то ужасное, но такого не было. я хочу продолжать быть и общаться с ними, но не могу, потому что мне противно даже думать о них.(ну да, я понимаю, что они хорошие, но от этого чувства это меня не избавляет)

что это такое :)

Это один из факторов физиологического взросления, лет вам сколько!?