Как подключить спутниковый тюнер к телевизору жидкокристаллическому?
Раньше был старый телевизор и там был разьем под шоколадку. Купили новый плазменный, а там только разъемы hdmi . Какой переходник нужен что бы подключить тюнер до телека?
То есть инструкцию к своему ЖК телевизору ты даже не смог прочесть ? !
Справа от HDMI - разъём аудио S/PDIF (коаксиальный).
Композитный видео и аудио вход расположен рядом с USB и CI интерфейсом.
так на тьюнере есть такой разъём.шнуры такие продаются.т.е hdmi- hdmi/
А что за «тюльпан» справа на телевизоре?
HDMI.на ресивере же есть такой?