Я хочу завести тритона,но я незнаю будет ли от него дома запах?Ведь он хищник ...

Karina Forsaken Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 15 лет назад
От тритонов никакого запаха нет. Запах может быть от протухшей воды, которую хозяйка не меняла в аквариуме пару месяцев, но это уже не проблемы тритона :) Опять же, если лень менять воду, то можно взять аквариум покрупнее и оснастить его внешним биофильтром.

А то что тритон хищник.. . Ну да, для червяков он страшный зверь! ;)
Остальные ответы
стас жижов Мастер (1138) 15 лет назад
да не небудит купи какуюнибудь пшикалку и удалятся все запахи
lariska Мастер (2199) 15 лет назад
заведи лучше собаку
GELIOS Высший разум (512877) 15 лет назад
о О.. !
Говорят, что хотеть - НЕ ВРЕДНО.. .
Но.. . вот что пишут.. САЛАМАНДРЫ настоящие, семейство хвостатых ЗЕМНОВОДНЫХ ( значит требуется водоемчик) Но это еще " ЦВЕТОЧКИ"..
У саламандр выделения КОЖНЫХ ЖЕЛЕЗ - ЯДОВИТЫ ( !!) А вот это уже - ЯГОДКИ!
К саламандрам относятся и Т Р И Т О Н Ы ( !!!)
Иначе.. . ТРИТОНЫ, род хвотатых ЗЕМНОВОДНЫХ семейства САЛАМАНДРОВЫХ.. .
То есть, как говорят в народе: - " ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ!
Ну и на кой ляд ВАМ это НУЖНО?
Еще в народе говорят: - " НЕ БЫЛО ХЛОПОТ - БАБА КУПЫЛА ПОРОСЯ! "
Но если есть огромное желание испытать ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, то уж тут никакой совет не ПОМОЖЕТ.. .
Источник: В МИРЕ ЖИВОТНЫХ и Б. Э. С.
Алиса Мыслитель (5886) 15 лет назад
Тритон очень интересная живность! И наши обычные гребенчатые тритоны ничуть не ядовиты. Интересно смотреть как в туррариуме он вылезает на сушу и превращается в ящерку. У меня часто жили в аквариуме, сейчас просто нет возможности поймать, как в детстве....
Игорь Ласкеев Знаток (414) 15 лет назад
будет! """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""