Отчего бывают моменты,когда кажется,что Бог от тебя отвернулся?
В жизни возникла ситуация, которую вообще никак в одиночку не разрешить и помощи просить не у кого, кроме Господа, но помощи я так и не получила, хоть просила, но кажется, что меня не слышно…
От отчаяния, от неоправдавшизся надежд
Такие моменты бывали даже у пророков.
Коран сура "Утро"
93:1 Клянусь утром!
93:2 Клянусь ночью, когда она успокаивается (или покрывается мраком)!
93:3 Не покинул тебя твой Господь и не возненавидел.
93:4 Воистину, будущее для тебя лучше, чем настоящее.
93:5 Господь твой непременно одарит тебя, и ты будешь удовлетворен.
93:6 Разве Он не нашел тебя сиротой и не дал тебе приют?
93:7 Он нашел тебя заблудшим и повел прямым путем.
93:8 Он нашел тебя бедным и обогатил.
93:9 Посему не притесняй сироту!
93:10 И не гони просящего!
93:11 И возвещай о милости своего Господа.
У вашего бога был шабат.
Это происходит потому, что у вас мало веры. Бог помогает тем, кто искренне в него верит и помогает в тот момент когда вам это особенно необходимо.