Как часто вы ходите в парикмахерскую ?

BLood_Sport Ученик (220), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (18209) 2 года назад
Пока до поясницы волосы не отращу
Евгения Нараедская Мастер (1012) 2 года назад
Примерно раз в полтора месяца.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225764) 2 года назад
Купил машинку и вообще туда не хожу. Прчëска 3 мм.
. Мудрец (14156) 2 года назад
Два раз в месяц или один
Dasza PL Искусственный Интеллект (109143) 2 года назад
Примерно месяц-два. Либо, если нужно что-то серьезно поменять.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (43441) 2 года назад
Раньше раз в год чисто на покраску и длину подрезать, уже несколько лет как всем занимаюсь сама, а цвет давно свой отрастила) Когда решу снова кардинально сменить имидж, пойду к профи)
Наталья Искусственный Интеллект (132214) 2 года назад
Не хожу , после стрижек я чувствую себя собакой, которой отрубили хвост .
Николай Киндулов Мудрец (15636) 2 года назад
Лет 20 не хожу.Стригут меня дома,и бесплатно.А я мастеру-сеанс массажа+мануальная терапия.И ОБА ДОВОЛЬНЫ...