Стоит ли такой пк покупать за 20.000руб

Самая дешёвая цена на авито и Юле за такие комплектующие!!! Найдете дешевле, сделаю скидку.

Продам мощный игровой компьютер в идеальном состоянии. Можно поиграть во все игры.

- Процессор Xeon E5-2420 v2 6ядер, 12 потоков. Мощный 12 поточный процессор, потянет все игры. Аналог i5-7500 (смотрите фото с тестом) Новый!

- Материнская плата X79 Новая!

-Оперативная память 8Гб (2*4) с радиаторами. Новая.

-Видеокарта Radeon HD 7950 3gb. По производительности немного слабее GTX 1050ti 4gb (см. фото)

-SSD 120Гб новый

-HDD 500Гб.

-блок питания AeroCool 450 ват (новый на гарантии)

-башенный куллер с 8 медными трубками и полностью медным основанием.

-игровой Корпус Aerocool MC3 mars gaming

Любые проверки приветствуются. По запросу сделаю любые тесты.

На счет платформы
мать стоит около 6-7 тысяч нормальная x79 ЧЕТЫРЕХКАНАЛ, около 4 тысяч стоит оперативная память на 16гб в четырехканале. а процессор 2689 стоит 1500р
делай выводы

современный пк похоже на сбореще всего не понятно для чего. яб выбрал моноблок

плохой, китайская обманка, проблема с процессором, драйверами, БИОСОМ, не исключено что нужен програматор

и будете по 1000 рублей в месяц дополнительно за свет платить )

Процессор неплохой, но по современным меркам конечно так себе, оперативка на первое время да, остальное ху...та