Как вы полагаете как большинство современных немцев(австрийцев)воспринимает императора Петра Первого?

vkond94 Ученик (24), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Положительно, нейтрально или же отрицательно?
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 1 год назад
Положительно, так как он их освободил от шведской оккупации. Разбив армию Карла XII под Полтавой
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А он разве освободил от шведской оккупации и немцев и австрийцев?
Остальные ответы
Анюта Искусственный Интеллект (123871) 1 год назад
Современные немцы ничего не знают о Петре, поэтому ничего не думают. Система образования плодит неучей
Вольф Мессинг Мыслитель (8559) 1 год назад
Любезнейший, назовите свой номер и покажите фото значка масонской ложи.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 1 год назад
кроме голландев про него никто и не слышал.ну может шведы с финнами
Ратмир Радоман Мудрец (11606) 1 год назад
..положительно думаю..Петруша германофилом известным был...от девок с Немецкой Слободы не вылезал !!- и немчура в Россию при неём и попёрла...Ломоносову учиться мешали!!
Михаил Б.Мастер (1608) 1 год назад
Смешно. А ничего, что Ломоносов сам у немцев учился? И до конца жизни с благодарностью вспоминал своего учителя Генкеля, хоть и рассорился с ним перед уходом.
Михаил Б., Ломоносов еще тот нахал. Квартирную хозяйку начал трахать, а хозяину это не очень понравилось, так они и подрались.
tori_96Ученик (235) 1 год назад
хахах а ты смешной,может и свечку за Петра нашего держал?
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 1 год назад
Они даже не подозревают о его существовании . И правильно делают . Не достоин он памяти народной .
Роберт Малус Мастер (1005) 1 год назад
Я думаю там своих-то не всех знают.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 1 год назад
А как можно воспринимать алкаша-эпилепсика, отбросившего Россию на 200 лет назад........................? Екатерина потом все разгребала-исправляла, но, сор из избы выносить не стала, наоборот, запиарили Петра по-полной...........
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Они и не знают кто это такой, они ведь думают только о себя!
мистер кредо Мыслитель (9276) 1 год назад
Они его не знают, разве только историки
Ростислав Кириенко Ученик (161) 1 год назад
Я думаю что большинство иностранцев не интересуются русской историей
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Положительно, нейтрально или же отрицательно?

Нейтрально.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) 1 год назад
Ненавидят. Тогда Пётр победил первого наполеона-гитлера Европы.
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 1 год назад
Им ващета пополам, фиолетово и по барабану! ;-)))
Александр Шустов Просветленный (47851) 1 год назад
Думаю, скорее отрицательно, как привычную угрозу с Востока.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Меньше рассказывайте исторические сказки. Я вот время Пётра 1го не жил не могу сказать был ли такое человек на самом деле. Либо это просто написанная история для людей будущего
lergas Мастер (1701) 1 год назад
Современный Австриец ,даже если это коренной тип скорее больше интересуется повседневными вещами ,чем эпохой Монархии.
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 1 год назад
А почему вы думаете что им вообще известно о таком императоре.