Где за 10 рублей купить с доставкой микросхему к157уд2 Для металлоискателя пират?

николай николаевич Мыслитель (5120), закрыт 2 года назад
А Авито по сто 150 продают
Но это жирно для пирата
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (584706) 2 года назад
Николаич ! 157УД2 там можно заменить любой парой операционников ! В чём ты видишь её уникальную прелесть ? Неужель хламу какого у тебя мало , чтоб небыло откуда выковырить пару одинаковых операционников ?
николай николаевичМыслитель (5120) 2 года назад
У меня есть тл074 и лм358
Сучий потрохМастер (2236) 2 года назад
Его здесь отговорили https://otvet.mail.ru/answer/2011802075
Аркаша Высший разум (584706) A..! А ты не замечаешь в схеме ошибки ? Точнее описки... Суть в том , что входы у 157 (+2,6)(–3,5). А у TLки ровно наоборот. Вот из-за такой неверно нарисованой мелочи неискушённый радиогубитель начнёт перекладывать схему на другую элементную базу – и сядет в лужу ! А так – всё замечательно работает !
Остальные ответы
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107516) 2 года назад
Их
Денис, БоталовИскусственный Интеллект (107516) 2 года назад
Они сняты с производства в 90. Ищи оборудование откуда выпаять можно.
Илья Высший разум (382518) 2 года назад
10 рублей доставка? Ну разве что до своей входной двери. Коробку УД2-х задарил в воинскую часть, у меня ещё остались на работе. Приезжай, забирай.
Куда?
Илья Высший разум (382518) ДВ-регион.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (446511) 2 года назад
Эх, сколько я их раньше повыкидывал. Щас бы на авито торговал. Я еще однажды умудрился выкинуть ящик (!) индикаторов ИН-14
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336353) 2 года назад
Ты совсем сбрендил? Туда любые ОУ пойдут....
Люди говорят что не любые
Типа может не заработать
И чот там ещё какие-то проблемы
Hello Гуру (3002) 2 года назад
10руб? Ахахахах..У нас разве что жвачку или в туалет на рынке можно сходить за эти копейки,но не более!))