Технология машиностроения. Чертеж

Всем здравствуйте. Дали деталь на диплом. И никак не могу понять как расточить отверстие внутри паза. Подскажите как его сделать. Весь мозг сломал. Заготовка круглая. В токарный станок не могу поместить, т.к. отверстие на круглой части

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может с помощью планшайбы!

Фото ?

Боковые есть поверхности, вот и за них захват.

Многие элементы таких деталей изготавливают в специальной последовательности или на фрезерных станках.