Определить вид цитруса

Всем привет. Забрала из подъезда какой-то цитрус (там оставляют ненужные растения) в квартиру. Скорее всего был выращен из косточки. Помогите определить, кто это все-таки. Пыталась определить по листочкам, это вряд ли лимон, у лимона нет так называемых "ушек", а у этого чуда есть. Еще шипы длинные и тонкие.

По фото видна разница между цитрусовыми растениями.
Больше похоже на апельсин (а если гибрид, то может быть и мандарином) Однако выращивала только лимон, поэтому настаивать не буду.