Прокатили бы вы девушку на мотоцикле до ее дома?

Безразлично кто вы:девушка или парень. Катаясь по городку и, припарковавшись где нибудь, к вам подходит девушка с просьбой довезти ее до дома. Что бы вы сказали? Мне так, для подруги надо, звщчлцшчщцдчл

На руках бы донес.

Я как-то утром прогревал машину, чтобы ехать на работу. Вдруг ко мне подходит девочка лет восьми и говорит: "Я в школу опаздываю - можешь меня подвезти?" Я очень удивился и спросил: "А ты уверена, что я не маньяк?" А она мне "Я знаю, где ты живёшь." Тогда я сказал: "Садись - отвезу, но ты должна мне ответить на один вопрос. Почему быть дураком - плохо?" И она мне ответила: "Дураком быть плохо потому, что если ты - дурак, то что бы ты ни делал, у тебя будут всегда проблемы, даже если ты этого и не осознаёшь!" Я довёз её до школы и высадил.

Села - дала.
У мотоциклистов такой принцип, стыдно не знать, весь интернет знает.

А она что меня озолотила?

У меня только дешевый самокат. И то детский