Как обойти блокировку приложения спотифай?

Никита Андреев Профи (628), закрыт 2 года назад
Ввключаю vpn и пытаюсь зайти в приложение, пишет, что в России больше не работает, хотя при этом включён впн на сервере Нидерландов, методы которые описаны на сайтах, не работают. Впн проверял, он пашет.
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (75280) 2 года назад
spotify.com перенаправит на www.spotify.com/ru-ru/why-not-available/
очистите кэш и куки, запретитe сайтам доступ к местоположению и входите с любым впн на
www.spotify.com/uk/
Остальные ответы
Копченая Колбаска Профи (905) 2 года назад
вроде как скоро и впн прикроют. уже тестируют блокировку этих программ.
Никита АндреевПрофи (628) 2 года назад
Вот суки
И 8Ученик (105) 2 года назад
Пук пук
Кирилл Человек Знаток (328) 2 года назад
Попробуй под впном создать новый аккаунт в спотифае, вдруг поможет.
Никита АндреевПрофи (628) 2 года назад
Пробывал
... Просветленный (41413) 2 года назад
Ну если действительно VPN Работает, то дело в аккаунте. В телеграме также, с Казахстанских симок например порно не посмотришь, а вот с Российских пожалуйста. И никакой VPN не поможет, все дело в номере телефона
Никита АндреевПрофи (628) 2 года назад
Ахах про порно ты лихо, поржал