Как поменять фон главного меню в minecraft?
Так что бы были свои картинки(не мир из майнкрафта).
Например вместо картинки какого то мира, был текст.
Я создаю свой текстур пак, и там вместо фона - серый экран. Хочется что то своё и без рандомного мира.
Дата
Популярность
В майнкрафте есть одна специальная папка, в которой находятся несколько скринов этих рандомных миров в панораме. Картинки из нее можно заменить на свои
Путем изменения файлов ресурс пака. Есть гайды в открытом доступе.
https://ru-minecraft.ru/instrukcii-gajdy-minecraft/67295-gayd-kak-izmenit-fon-v-menyu-minecraft.html
во первых... есть файл minecraft.jar